Hifonics ZXT1000/1
zzgl. Versandkosten
HIFONICS ZEUS EXTREME Digital Monoblock ZXT1000/1
Lieferzeit: 2-15 Tage
| Gewicht | 2,6 kg |
|---|
Ähnliche Produkte
5 Kanal
Verstärker | 1650 W | 2 x 75 W bei 4 Ohm + 2 x 250 W bei 2 Ohm + 1 x 1000 W bei 2 Ohm | AB-Klasse / Nur digitale Eingänge Voce AV 5.1k HD, 1650 W (RMS) insgesamt, 5-Kanal-Leistungs-Audioverstärker: Hybriddesign bestehend aus zwei Kanälen der 75-WA-Klasse, zwei Kanälen der AB-Klasse mit [...]
zzgl. Versandkosten
1 Kanal
Verstärker | 1500 W | 1 x 2300 W @ 1 Ohm Diese Verstärker basieren auf dem Know-how und der Erfahrung der HV-Ventilatoren und wurden durch die Innovation der digitalen Technologie verbessert. Das Ergebnis ist eine perfekte Kombination zwischen dem höchsten Niveau der analogen Technologie und den fortschrittlichen Funktionen der digitalen Technologie in einem einzigartigen [...]
2 Kanal
Verstärker | 1600 W | 2 x 800 W @ 2 Ohm Absolute Kompromisslosigkeit bei der Erzielung maximaler Leistung ist das Mantra, dem die Forschungs- und Entwicklungsabteilung von Audison beim HV venti folgt, einem Projekt mit einzigartigen Merkmalen. Der völlige Verzicht auf integrierte Betriebsschaltkreise ermöglichte es den Ingenieuren, bei höheren Spannungen und mit einer Klassenvorspannung [...]
AMPIRE Endstufe, 4x 100 Watt, Class D (2.Generation)
inkl. 19 % MwSt.