ICBMW100
IC BMW 100
IC-BMW-100
FOAKAPB10C00000
FOCAL IC-BMW-100
zzgl. Versandkosten
FOCAL INSIDE Lautsprecher FOAKAPB10C00000
Lieferzeit: 2-15 Tage
Nicht vorrätig
Ähnliche Produkte
Hochtöner
Hochtöner | 200 W Spitzenleistung | 38 mm | 6 Ohm TH 1.5 II Violino ist ein außergewöhnlicher Hochtöner mit einer einlagigen 34-mm-CCAW-Schwingspule, die geringes Gewicht, Stabilität bei niedrigeren Frequenzen und völlige Abwesenheit von Komprimierung musikalischer Transienten vereint. Der extrem leistungsstarke, speziell angefertigte N38-Neodymmagnet der Güteklasse H sorgt für 1,67 T*m Magnetspalt für hervorragende Dynamik [...]
zzgl. Versandkosten
2-Wege System
inkl. 19 % MwSt.
Mitteltöner
Mittelktöner | 70 mm | 100 W Spitzenleistung | 4 Ohm Das Herzstück des AV 3.0-Mitteltöners ist eine leistungsstarke Neodym-Magnetgruppe: Effizienz und Linearität machen ihn zu einer unersetzlichen Komponente für die Erzielung eines feinen und dennoch dynamischen Mitteltonbereichs, während seine kompakte Größe vielseitige und leistungsstarke Installationen ermöglicht. Inklusive Gitter.
300 W Spitzenleistung | Kit 2 Wege 4 Ohm | TH 1,5 II Violino + TH 6,5 Sax TH K2 II A Coro wurde entwickelt, um die kostbare musikalische Botschaft der Thesis-Elektronik mit absoluter Treue zu übertragen, mit dem Ziel, absolut transparent zu sein und nur den durch die Musik hervorgerufenen Emotionen Raum zu lassen. Die [...]
Lautsprecher
inkl. 19 % MwSt.