ICBMW100L
IC BMW 100L
IC-BMW-100L
FOAKAPB10L00000
FOCAL IC-BMW-100L
zzgl. Versandkosten
FOCAL INSIDE Lautsprecher FOAKAPB10L00000
Lieferzeit: 2-15 Tage
Nicht vorrätig
Ähnliche Produkte
Koaxial
Koaxial | 120 W Spitzenleistung | 100 mm | 4 Ohm APX 4 verfügt über einen konzentrischen koaxialen Hochtöner: Mit einem einzigen Schallemissionspunkt ist es möglich, eine konsistente In-Phase-Reaktion zu erhalten, mit konsequenter Rekonstruktion der akustischen Szene, vergleichbar mit einem System aus separatem Tieftöner und Hochtöner. Die 4³-Kegelsicke verfügt über die Exklusives flaches Triple-Wave-Profil für [...]
zzgl. Versandkosten
Koaxial
Koaxial | 200 W Spitzenleistung | 165 mm | 4 Ohm Die Koaxiallautsprecher AV X5 und AV Die Orientable High Frequency Tuning-Technologie bietet außerdem die Möglichkeit, die Streuung im hohen Bereich zu optimieren, um die beste Leistung im Hörbereich zu erzielen, während der Tieftöner den aerodynamischen Korb, das Triple Wave-Surround-Profil aus Butylkautschuk und die doppelt [...]
2-Wege System
SPC-106S907 16,5 cm (6,5-Zoll) 2-WEGE-KOMPONENTEN-LAUTSPRECHER für Mercedes-Benz Sprinter 907 / 910
Lieferzeit: Nur bei Händler erhältlich
AMPIRE Schallwand-Dichtung, 165mm, inkl. Schallabsorber
inkl. 19 % MwSt.