ICBMW100L
IC BMW 100L
IC-BMW-100L
FOAKAPB10L00000
FOCAL IC-BMW-100L
zzgl. Versandkosten
FOCAL INSIDE Lautsprecher FOAKAPB10L00000
Lieferzeit: 2-15 Tage
Nicht vorrätig
Ähnliche Produkte
Tief/Mitteltöner
Tieftöner | 200 W Spitzenleistung | 165 mm | 4 Ohm Der Voce-Tieftöner ist direkt aus der Erfahrung mit den Komponenten der Thesis-Linie entstanden und verfügt über einen Aluminiumkorb mit hervorragender aerodynamischer Struktur, einen gepressten Kegel aus Baumwollfaserpapier mit Light Damping-Behandlung, eine Triple Wave-Sicke aus Butylkautschuk und extrem leichten kupferkaschierten Aluminiumdraht Spulen.
zzgl. Versandkosten
Hochtöner
Hochtöner | 200 W Spitzenleistung | 38 mm | 6 Ohm TH 1.5 II Violino ist ein außergewöhnlicher Hochtöner mit einer einlagigen 34-mm-CCAW-Schwingspule, die geringes Gewicht, Stabilität bei niedrigeren Frequenzen und völlige Abwesenheit von Komprimierung musikalischer Transienten vereint. Der extrem leistungsstarke, speziell angefertigte N38-Neodymmagnet der Güteklasse H sorgt für 1,67 T*m Magnetspalt für hervorragende Dynamik [...]
3 Wege System
350 W Spitzenleistung | Kit 3-Wege-System 4 Ohm | TH 1,5 II Violino + TH 3,0 II Gesang + TH 6,5 Sax Einem vollen Orchester in einem renommierten Theater zuzuhören, ist eine Erfahrung, die ein Leben lang im Gedächtnis bleibt. Aus diesem Grund haben wir das höchste Drei-Wege-System von Thesis Orchestra genannt, um ein außergewöhnliches [...]
Mitteltöner
Mitteltöner | 70 mm | 180 W Spitzenleistung | 4 Ohm Das menschliche Hörsystem verarbeitet den Bereich mittlerer Frequenzen mit maximaler Empfindlichkeit und Selektivität, da es die Stimme vom Rest des Audiospektrums verständlich macht. Das Forschungs- und Entwicklungsteam ging von diesem einfachen Prinzip aus, um den TH 3.0 II VOCE von Grund auf zu entwickeln [...]
Mitteltöner
Mittelktöner | 70 mm | 100 W Spitzenleistung | 4 Ohm Das Herzstück des AV 3.0-Mitteltöners ist eine leistungsstarke Neodym-Magnetgruppe: Effizienz und Linearität machen ihn zu einer unersetzlichen Komponente für die Erzielung eines feinen und dennoch dynamischen Mitteltonbereichs, während seine kompakte Größe vielseitige und leistungsstarke Installationen ermöglicht. Inklusive Gitter.
Lautsprecher
AMPIRE Schallwand-Dichtung, 165mm, inkl. Schallabsorber
inkl. 19 % MwSt.
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Hochtöner
Hochtöner | 180 W Spitzenleistung | 28 mm | 4 Ohm Der AV 1.1-Hochtöner verfügt über eine sehr leichte Tetolon-Membran, eine auf Doppelschicht gewickelte CCAW-Schwingspule und einen hochdichten Neodym-Magneten. Das fortschrittliche Design und die Technik widmen sich der hinteren Dämpfungskammer mit ringförmiger Geometrie und dem Magnetbereich sowie der Aufmerksamkeit für die Auswahl der Materialien führte [...]