ICBMW100L
IC BMW 100L
IC-BMW-100L
FOAKAPB10L00000
FOCAL IC-BMW-100L
zzgl. Versandkosten
FOCAL INSIDE Lautsprecher FOAKAPB10L00000
Lieferzeit: 2-15 Tage
Nicht vorrätig
Ähnliche Produkte
AMPIRE Schallwand-Dichtung, 165mm, inkl. Schallabsorber
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Hochtöner
Hochtöner | 200 W Spitzenleistung | 38 mm | 6 Ohm TH 1.5 II Violino ist ein außergewöhnlicher Hochtöner mit einer einlagigen 34-mm-CCAW-Schwingspule, die geringes Gewicht, Stabilität bei niedrigeren Frequenzen und völlige Abwesenheit von Komprimierung musikalischer Transienten vereint. Der extrem leistungsstarke, speziell angefertigte N38-Neodymmagnet der Güteklasse H sorgt für 1,67 T*m Magnetspalt für hervorragende Dynamik [...]
2-Wege System
SPC-106S907 16,5 cm (6,5-Zoll) 2-WEGE-KOMPONENTEN-LAUTSPRECHER für Mercedes-Benz Sprinter 907 / 910
Lieferzeit: Nur bei Händler erhältlich
Mitteltöner
Mittelktöner | 70 mm | 100 W Spitzenleistung | 4 Ohm Das Herzstück des AV 3.0-Mitteltöners ist eine leistungsstarke Neodym-Magnetgruppe: Effizienz und Linearität machen ihn zu einer unersetzlichen Komponente für die Erzielung eines feinen und dennoch dynamischen Mitteltonbereichs, während seine kompakte Größe vielseitige und leistungsstarke Installationen ermöglicht. Inklusive Gitter.
Tief/Mitteltöner
Tieftöner | 200 W Spitzenleistung | 165 mm | 4 Ohm Der Voce-Tieftöner ist direkt aus der Erfahrung mit den Komponenten der Thesis-Linie entstanden und verfügt über einen Aluminiumkorb mit hervorragender aerodynamischer Struktur, einen gepressten Kegel aus Baumwollfaserpapier mit Light Damping-Behandlung, eine Triple Wave-Sicke aus Butylkautschuk und extrem leichten kupferkaschierten Aluminiumdraht Spulen.
2-Wege System
inkl. 19 % MwSt.
Koaxial
Koaxial | 120 W Spitzenleistung | 100 mm | 4 Ohm APX 4 verfügt über einen konzentrischen koaxialen Hochtöner: Mit einem einzigen Schallemissionspunkt ist es möglich, eine konsistente In-Phase-Reaktion zu erhalten, mit konsequenter Rekonstruktion der akustischen Szene, vergleichbar mit einem System aus separatem Tieftöner und Hochtöner. Die 4³-Kegelsicke verfügt über die Exklusives flaches Triple-Wave-Profil für [...]