ICBMW100L
IC BMW 100L
IC-BMW-100L
FOAKAPB10L00000
FOCAL IC-BMW-100L
zzgl. Versandkosten
FOCAL INSIDE Lautsprecher FOAKAPB10L00000
Lieferzeit: 2-15 Tage
Nicht vorrätig
Ähnliche Produkte
Lautsprecher
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Hochtöner
Hochtöner | 200 W Spitzenleistung | 38 mm | 6 Ohm TH 1.5 II Violino ist ein außergewöhnlicher Hochtöner mit einer einlagigen 34-mm-CCAW-Schwingspule, die geringes Gewicht, Stabilität bei niedrigeren Frequenzen und völlige Abwesenheit von Komprimierung musikalischer Transienten vereint. Der extrem leistungsstarke, speziell angefertigte N38-Neodymmagnet der Güteklasse H sorgt für 1,67 T*m Magnetspalt für hervorragende Dynamik [...]
Lautsprecher
Koaxial
Koaxial | 120 W Spitzenleistung | 100 mm | 4 Ohm APX 4 verfügt über einen konzentrischen koaxialen Hochtöner: Mit einem einzigen Schallemissionspunkt ist es möglich, eine konsistente In-Phase-Reaktion zu erhalten, mit konsequenter Rekonstruktion der akustischen Szene, vergleichbar mit einem System aus separatem Tieftöner und Hochtöner. Die 4³-Kegelsicke verfügt über die Exklusives flaches Triple-Wave-Profil für [...]
AMPIRE Schallwand-Dichtung, 165mm, inkl. Schallabsorber
inkl. 19 % MwSt.