ICBMW100L
IC BMW 100L
IC-BMW-100L
FOAKAPB10L00000
FOCAL IC-BMW-100L
zzgl. Versandkosten
FOCAL INSIDE Lautsprecher FOAKAPB10L00000
Lieferzeit: 2-15 Tage
Nicht vorrätig
Ähnliche Produkte
Koaxial
Koaxial | 120 W Spitzenleistung | 100 mm | 4 Ohm APX 4 verfügt über einen konzentrischen koaxialen Hochtöner: Mit einem einzigen Schallemissionspunkt ist es möglich, eine konsistente In-Phase-Reaktion zu erhalten, mit konsequenter Rekonstruktion der akustischen Szene, vergleichbar mit einem System aus separatem Tieftöner und Hochtöner. Die 4³-Kegelsicke verfügt über die Exklusives flaches Triple-Wave-Profil für [...]
zzgl. Versandkosten
Mitteltöner
Mitteltöner | 70 mm | 180 W Spitzenleistung | 4 Ohm Das menschliche Hörsystem verarbeitet den Bereich mittlerer Frequenzen mit maximaler Empfindlichkeit und Selektivität, da es die Stimme vom Rest des Audiospektrums verständlich macht. Das Forschungs- und Entwicklungsteam ging von diesem einfachen Prinzip aus, um den TH 3.0 II VOCE von Grund auf zu entwickeln [...]
300 W Spitzenleistung | Kit 2 Wege 4 Ohm | TH 1,5 II Violino + TH 6,5 Sax TH K2 II A Coro wurde entwickelt, um die kostbare musikalische Botschaft der Thesis-Elektronik mit absoluter Treue zu übertragen, mit dem Ziel, absolut transparent zu sein und nur den durch die Musik hervorgerufenen Emotionen Raum zu lassen. Die [...]
3 Wege System
350 W Spitzenleistung | Kit 3-Wege-System 4 Ohm | TH 1,5 II Violino + TH 3,0 II Gesang + TH 6,5 Sax Einem vollen Orchester in einem renommierten Theater zuzuhören, ist eine Erfahrung, die ein Leben lang im Gedächtnis bleibt. Aus diesem Grund haben wir das höchste Drei-Wege-System von Thesis Orchestra genannt, um ein außergewöhnliches [...]
2-Wege System
SPC-106S907 16,5 cm (6,5-Zoll) 2-WEGE-KOMPONENTEN-LAUTSPRECHER für Mercedes-Benz Sprinter 907 / 910
Lieferzeit: Nur bei Händler erhältlich
16cm
250 W Spitzenleistung | Kit 2 Wege 4 Ohm | AV 1.1 + AV 6.5 + Crossover Der prestigeträchtige Eisa Award European In-Car Speaker System 2010-2011 wurde an die Kits AV K6 und AV K5 verliehen, die die fortschrittlichsten Technologien bündeln, die für die Audison-Komponenten im Dienste der Musik entwickelt wurden. Das gesamte R & [...]