ICBMW100L
IC BMW 100L
IC-BMW-100L
FOAKAPB10L00000
FOCAL IC-BMW-100L
zzgl. Versandkosten
FOCAL INSIDE Lautsprecher FOAKAPB10L00000
Lieferzeit: 2-15 Tage
Nicht vorrätig
Ähnliche Produkte
Hochtöner
Hochtöner | 180 W Spitzenleistung | 28 mm | 4 Ohm Der AV 1.1-Hochtöner verfügt über eine sehr leichte Tetolon-Membran, eine auf Doppelschicht gewickelte CCAW-Schwingspule und einen hochdichten Neodym-Magneten. Das fortschrittliche Design und die Technik widmen sich der hinteren Dämpfungskammer mit ringförmiger Geometrie und dem Magnetbereich sowie der Aufmerksamkeit für die Auswahl der Materialien führte [...]
zzgl. Versandkosten
Lautsprecher
inkl. 19 % MwSt.
Tief/Mitteltöner
Tieftöner | 200 W Spitzenleistung | 165 mm | 4 Ohm Der Voce-Tieftöner ist direkt aus der Erfahrung mit den Komponenten der Thesis-Linie entstanden und verfügt über einen Aluminiumkorb mit hervorragender aerodynamischer Struktur, einen gepressten Kegel aus Baumwollfaserpapier mit Light Damping-Behandlung, eine Triple Wave-Sicke aus Butylkautschuk und extrem leichten kupferkaschierten Aluminiumdraht Spulen.
Mitteltöner
Mittelktöner | 70 mm | 100 W Spitzenleistung | 4 Ohm Das Herzstück des AV 3.0-Mitteltöners ist eine leistungsstarke Neodym-Magnetgruppe: Effizienz und Linearität machen ihn zu einer unersetzlichen Komponente für die Erzielung eines feinen und dennoch dynamischen Mitteltonbereichs, während seine kompakte Größe vielseitige und leistungsstarke Installationen ermöglicht. Inklusive Gitter.