ICBMW100L
IC BMW 100L
IC-BMW-100L
FOAKAPB10L00000
FOCAL IC-BMW-100L
zzgl. Versandkosten
FOCAL INSIDE Lautsprecher FOAKAPB10L00000
Lieferzeit: 2-15 Tage
Nicht vorrätig
Ähnliche Produkte
2-Wege System
SPC-106S907 16,5 cm (6,5-Zoll) 2-WEGE-KOMPONENTEN-LAUTSPRECHER für Mercedes-Benz Sprinter 907 / 910
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Nur bei Händler erhältlich
Tief/Mitteltöner
Tieftöner | 300 W Spitzenleistung | 165 mm | 4 Ohm VOLLSTÄNDIGE TRANSPARENZ Der TH 6.5 II Sax wurde aus einem weißen Blatt Papier mit dem Ziel geboren, alle Grenzen zu überwinden, die durch kompromissorientierte Designentscheidungen diktiert werden. Diese Philosophie ermöglichte es uns, extreme Leistung und ein in die Zukunft projiziertes Design zu erzielen, getreu [...]
Mitteltöner
Mittelktöner | 70 mm | 100 W Spitzenleistung | 4 Ohm Das Herzstück des AV 3.0-Mitteltöners ist eine leistungsstarke Neodym-Magnetgruppe: Effizienz und Linearität machen ihn zu einer unersetzlichen Komponente für die Erzielung eines feinen und dennoch dynamischen Mitteltonbereichs, während seine kompakte Größe vielseitige und leistungsstarke Installationen ermöglicht. Inklusive Gitter.
300 W Spitzenleistung | Kit 2 Wege 4 Ohm | TH 1,5 II Violino + TH 6,5 Sax TH K2 II A Coro wurde entwickelt, um die kostbare musikalische Botschaft der Thesis-Elektronik mit absoluter Treue zu übertragen, mit dem Ziel, absolut transparent zu sein und nur den durch die Musik hervorgerufenen Emotionen Raum zu lassen. Die [...]
3 Wege System
350 W Spitzenleistung | Kit 3-Wege-System 4 Ohm | TH 1,5 II Violino + TH 3,0 II Gesang + TH 6,5 Sax Einem vollen Orchester in einem renommierten Theater zuzuhören, ist eine Erfahrung, die ein Leben lang im Gedächtnis bleibt. Aus diesem Grund haben wir das höchste Drei-Wege-System von Thesis Orchestra genannt, um ein außergewöhnliches [...]