ICBMW100L
IC BMW 100L
IC-BMW-100L
FOAKAPB10L00000
FOCAL IC-BMW-100L
zzgl. Versandkosten
FOCAL INSIDE Lautsprecher FOAKAPB10L00000
Lieferzeit: 2-15 Tage
Nicht vorrätig
Ähnliche Produkte
AMPIRE Schallwand-Dichtung, 165mm, inkl. Schallabsorber
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Koaxial
Koaxial | 120 W Spitzenleistung | 100 mm | 4 Ohm APX 4 verfügt über einen konzentrischen koaxialen Hochtöner: Mit einem einzigen Schallemissionspunkt ist es möglich, eine konsistente In-Phase-Reaktion zu erhalten, mit konsequenter Rekonstruktion der akustischen Szene, vergleichbar mit einem System aus separatem Tieftöner und Hochtöner. Die 4³-Kegelsicke verfügt über die Exklusives flaches Triple-Wave-Profil für [...]
AMPIRE Koaxial-Lautsprecher mit 16mm Seidenkalotte, ohne Gitter, 16.5cm (Paar)
inkl. 19 % MwSt.
Lieferzeit: 1-2 Werktage
16cm
250 W Spitzenleistung | Kit 2 Wege 4 Ohm | AV 1.1 + AV 6.5 + Crossover Der prestigeträchtige Eisa Award European In-Car Speaker System 2010-2011 wurde an die Kits AV K6 und AV K5 verliehen, die die fortschrittlichsten Technologien bündeln, die für die Audison-Komponenten im Dienste der Musik entwickelt wurden. Das gesamte R & [...]