ICBMW100L
IC BMW 100L
IC-BMW-100L
FOAKAPB10L00000
FOCAL IC-BMW-100L
zzgl. Versandkosten
FOCAL INSIDE Lautsprecher FOAKAPB10L00000
Lieferzeit: 2-15 Tage
Nicht vorrätig
Ähnliche Produkte
Hochtöner
Hochtöner | 180 W Spitzenleistung | 28 mm | 4 Ohm Der AV 1.1-Hochtöner verfügt über eine sehr leichte Tetolon-Membran, eine auf Doppelschicht gewickelte CCAW-Schwingspule und einen hochdichten Neodym-Magneten. Das fortschrittliche Design und die Technik widmen sich der hinteren Dämpfungskammer mit ringförmiger Geometrie und dem Magnetbereich sowie der Aufmerksamkeit für die Auswahl der Materialien führte [...]
zzgl. Versandkosten
3 Wege System
350 W Spitzenleistung | Kit 3-Wege-System 4 Ohm | TH 1,5 II Violino + TH 3,0 II Gesang + TH 6,5 Sax Einem vollen Orchester in einem renommierten Theater zuzuhören, ist eine Erfahrung, die ein Leben lang im Gedächtnis bleibt. Aus diesem Grund haben wir das höchste Drei-Wege-System von Thesis Orchestra genannt, um ein außergewöhnliches [...]
Koaxial
Koaxial | 120 W Spitzenleistung | 100 mm | 4 Ohm APX 4 verfügt über einen konzentrischen koaxialen Hochtöner: Mit einem einzigen Schallemissionspunkt ist es möglich, eine konsistente In-Phase-Reaktion zu erhalten, mit konsequenter Rekonstruktion der akustischen Szene, vergleichbar mit einem System aus separatem Tieftöner und Hochtöner. Die 4³-Kegelsicke verfügt über die Exklusives flaches Triple-Wave-Profil für [...]
Mitteltöner
Mittelktöner | 70 mm | 100 W Spitzenleistung | 4 Ohm Das Herzstück des AV 3.0-Mitteltöners ist eine leistungsstarke Neodym-Magnetgruppe: Effizienz und Linearität machen ihn zu einer unersetzlichen Komponente für die Erzielung eines feinen und dennoch dynamischen Mitteltonbereichs, während seine kompakte Größe vielseitige und leistungsstarke Installationen ermöglicht. Inklusive Gitter.