ICBMW100L
IC BMW 100L
IC-BMW-100L
FOAKAPB10L00000
FOCAL IC-BMW-100L
zzgl. Versandkosten
FOCAL INSIDE Lautsprecher FOAKAPB10L00000
Lieferzeit: 2-15 Tage
Nicht vorrätig
Ähnliche Produkte
Tief/Mitteltöner
Tieftöner | 200 W Spitzenleistung | 165 mm | 4 Ohm Der Voce-Tieftöner ist direkt aus der Erfahrung mit den Komponenten der Thesis-Linie entstanden und verfügt über einen Aluminiumkorb mit hervorragender aerodynamischer Struktur, einen gepressten Kegel aus Baumwollfaserpapier mit Light Damping-Behandlung, eine Triple Wave-Sicke aus Butylkautschuk und extrem leichten kupferkaschierten Aluminiumdraht Spulen.
zzgl. Versandkosten
Mitteltöner
Mittelktöner | 70 mm | 100 W Spitzenleistung | 4 Ohm Das Herzstück des AV 3.0-Mitteltöners ist eine leistungsstarke Neodym-Magnetgruppe: Effizienz und Linearität machen ihn zu einer unersetzlichen Komponente für die Erzielung eines feinen und dennoch dynamischen Mitteltonbereichs, während seine kompakte Größe vielseitige und leistungsstarke Installationen ermöglicht. Inklusive Gitter.
AMPIRE Koaxial-Lautsprecher mit 16mm Seidenkalotte, ohne Gitter, 16.5cm (Paar)
inkl. 19 % MwSt.
Lieferzeit: 1-2 Werktage
300 W Spitzenleistung | Kit 2 Wege 4 Ohm | TH 1,5 II Violino + TH 6,5 Sax TH K2 II A Coro wurde entwickelt, um die kostbare musikalische Botschaft der Thesis-Elektronik mit absoluter Treue zu übertragen, mit dem Ziel, absolut transparent zu sein und nur den durch die Musik hervorgerufenen Emotionen Raum zu lassen. Die [...]
Hochtöner
Hochtöner | 180 W Spitzenleistung | 28 mm | 4 Ohm Der AV 1.1-Hochtöner verfügt über eine sehr leichte Tetolon-Membran, eine auf Doppelschicht gewickelte CCAW-Schwingspule und einen hochdichten Neodym-Magneten. Das fortschrittliche Design und die Technik widmen sich der hinteren Dämpfungskammer mit ringförmiger Geometrie und dem Magnetbereich sowie der Aufmerksamkeit für die Auswahl der Materialien führte [...]
Tief/Mitteltöner
Tieftöner | 300 W Spitzenleistung | 165 mm | 4 Ohm VOLLSTÄNDIGE TRANSPARENZ Der TH 6.5 II Sax wurde aus einem weißen Blatt Papier mit dem Ziel geboren, alle Grenzen zu überwinden, die durch kompromissorientierte Designentscheidungen diktiert werden. Diese Philosophie ermöglichte es uns, extreme Leistung und ein in die Zukunft projiziertes Design zu erzielen, getreu [...]